В день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Ханты-Мансийска

09.10.2015|04:37

9 октября 2015 г.в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Ханты-Мансийска. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов, председатель епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами и казачеством иерей Андрей Зотов, иерей Евгений Набоков, клирики собора. После богослужения владыка митрополит поздравил всех с днем памяти апостола Иоанна и преподал свое благословение.