В честь 10-летия образования Ханты-Мансийской епархии митрополит Павел вручил сотрудникам епархиального управления Церковные награды

17.06.2021|22:03

17 июня 2021 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел вручил сотрудникам епархиального управления Церковные награды.

Во внимание к усердным трудам на благо Ханты-Мансийской епархии и в связи с 10-летием со дня образования епархии:

• Медали святителя Нектария, архиепископа Тобольского и Сибирского III степени удостоены: секретарь управляющего епархией игумен Антоний (Кирпичев), председатель отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Губанищев, председатель архитектурно-строительного отдела иерей Константин Мемячкин, председатель отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами иерей Евгений Кизин, председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ диакон Антоний Долгушин.
  • Медали «За Церковные заслуги перед Ханты-Мансийской епархией III степени» удостоены: эконом епархии диакон Даниил Матвеев, главный бухгалтер Бойко Н.В., менеджер Долгушина Т.А., заведующая складом Лямина Т.Н., кладовщик Сорокина Л.В., Бокарева О.С., Синякин С.А., Козлова Т.И.
  • Архиерейская грамота вручается: председателю молодежного отдела иерею Евгению Набокову, бухгалтеру Хатиной Н.И., Фоминой Е.Г., пресс-секретарю Инькову П.В., референту управляющего епархией иеродиакону Никодиму (Пирховскому), юристу Синкевич Е.О.
  • Благодарственное письмо вручается: бухгалтеру Аксеновой Е.Б., бухгалтеру Кушнаревой О.А., Логвиной В.М.

В своем слове митрополит Павел отметил: «Дорогие отцы, братья и сестры, хотелось бы отметить праздник 10-летия нашей епархии со всеми сотрудниками, с моими соработниками, хотел бы выразить слова благодарности всем вам, за ваш труд, потому что все мы работаем на один результат, как одно целое. Церковь — это живой организм, и все направления работы очень важны для нашей епархии и в целом для Церкви. Пусть Господь хранит вас в здравии и долгоденствии, помогает, не оставляет и в дальнейшем трудиться на пользу нашей паствы. К этому мы призваны, и будем отдавать этой работе все свои силы, умения и старания!»