В часовне в честь свт. благоверных князей  Петра и Февронии Муромских г. Лянтора состоялась Божественная Литургия

08.07.2019|12:05

8 июля 2019 года была отслужена ранняя Божественная Литургия в часовне в честь святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. Божественную Литургию служили штатные клирики храма Покрова Божией Матери города Лянтора иерей Стефан Баташев, иерей Кирилл Сысоев. По совершении службы иерей Стефан Баташев сказал проповедь «О верности». Мы должны быть верны Богу и друг другу, и в супружестве и в дружбе.  Сказал также о святости брака, примером которого для нас должны являться   святые благоверные князья Петр и Феврония Муромские. В  Богослужении участвовали 30 человек.