Участников губернаторских состязаний среди детей, проходивших в п. Горноправдинск напутствовал священник

21.03.2015|04:32

14 марта 2015 года по приглашению руководства горноправдинского структурного подразделения Центра Детского Подросткового (п. Луговской) настоятель Прихода храма Вознесения Господня п.Горноправдинск иерей Евгений Кизин посетил губернаторские состязания среди детей дошкольных учреждений Ханты-мансийского района в возрасте 6-7 лет. Участие в состязаниях приняли команды горноправдинских детских садов. Отец Евгений благословил участников и обратился к собравшимся со словами поздравления и напутствия, пожелав всем Божией помощи.

Приход храма вознесения господня п. Горноправдинск