Учащиеся Православной гимназии в честь Казанской Иконы Божьей Матери г. Нижневартовска приняли участие в таинстве Исповеди Причащении на Литургии Преждеосвященных Даров.

10.03.2017|11:37

В пятницу второй седмицы Великого Поста учащиеся Православной гимназии в честь Казанской Иконы Божьей Матери г. Нижневартовска приняли участие в таинстве Исповеди Причащении на Литургии Преждеосвященных Даров.

Педагоги гимназии вместе с духовником о. Валерием Басакиным подготовили детей к исповеди. Были проведены беседы о грехе, прощении и совести, которая постоянно в человеке говорит, подсказывает, направляет и свидетельствует о том, что Бог тебя любит, Бог тебя ведет и желает твоего изменения и покаяния.