Центр социального обслуживания населения «Ирида» п. Советский посетил священнослужитель

01.10.2014|14:16

01 октября 2014 года с началом Декады пожилого человека приход храма свт. Николая принимал участие в мероприятиях посвященных  Дню пожилого человека. В БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» стационары с дневным и круглосуточным пребыванием) и БУ ХМАО-Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дарина» настоятель прихода храма свт. Николая, архиепископа   Мир  Ликийских,  чудотворца провел беседы с  пожилыми людьми,   в которой затрагивались самые важные для человека темы: цель жизни человека;  мудрость людская-земная и мудрость Божья-небесная; признаки  истинной мудрости. Присутствующим были вручены иконки свт. Николая, архиепископа   Мир  Ликийских,  чудотворца, в стационаре с круглосуточным пребыванием БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»  была подарена икона свт. Николая для помещения в столовой, а также газеты «ЮГРА ПРАВОСЛАВНАЯ».