Тренировочный сплав совершили прихожане храма пророка Божия Илии г. Ханты-Мансийска

10.05.2021|18:01

На светлой седмице, в ходе подготовки к сплаву по маршруту «Ханты-Мансийск-монастырь святителя Димитрия Ростовского». Дети и родители из числа прихожан храма пророка Божия Илии г. Ханты-Мансийска совершили тренировочный сплав. Ребята научились собирать катамаран, правильно обращаться с вёслами, ориентироваться на местности и многому другому. Благодарим организаторов и участников. Надеемся в скором времени совершить полноценный сплав до мужского монастыря, поклониться его святыням и помолиться вместе с отцами и братьями обители.