Торжественное Пасхальное богослужение на приходе святых мучеников Флора и Лавра деревни Сайгатина

28.04.2019|17:12

В ночь с 27 на 28 апреля состоялось торжественное Пасхальное богослужение на приходе святых мучеников Флора и Лавра деревни Сайгатина. Богослужение возглавил настоятель храма иерей Даниил Долгушин.
28 апреля с 8 30 началось освящение Пасхальной снеди. В 11 00 на территории Храма начала работать Ярмарка, в 11 30 начался Пасхальный концерт.
На Празднике были организованы для детей батуты, раздавалась сладкая вата и шары, Аква грим. Так же была организована трапеза на улице, людей угощали чаем с куличами, на горячее раздавались блюда из мяса.
Праздник был организован силами: прихожан, Воскресной школы, СОШ «Сайгатина», МБДОУ «Светлячок», сотрудниками компании Нефтесервис-Норд, ТРЦ Агора и   творческими коллективами д. Сайгатина.