Торжества по случаю памяти свт. Нектария, архиеп. Тобольского в храме в честь Всех святых г. Нефтеюганска

05.11.2021|17:48

4-5 ноября в храме в честь Всех святых г. Нефтеюганска состоялись праздничные богослужения посвящённые свт. Нектарию, архиепископу Тобольскому. За богослужением были прочитаны особые прошения об избавлении от губительного поветрия, а также настоятель храма иерей Александр Сысоев вознес молитву чтомую во время вредоносного поветрия. В проповеди о. Александр отметил особый подвиг святителей Христовых, а тем более совершаемый на Сибирской земле. Также батюшка посоветовал следовать тем советам и призывам, которые мы видим в примерах житий святых и оставленных нам в письмах, трудах и посланиях.