Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

«Татьянин день» в городе Пыть-Яхе

27.01.2015|06:31

25 января 2015 года православная церковь вспоминает в своих молитвах святую мученицу Татиану. На Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в городе Пыть-Яхе после Божественной Литургии поздравили самых активных прихожанок, носящих имя Татьяна. Настоятель Прихода иерей Артемий Зеленин в честь праздника вручил им благодарственные письма и сердечно поблагодарил за их активное участие в жизни Прихода. Все прихожане получили информационные листки «Пыть-Яхский церковный ВЕСТНИК» о жизни и подвиге святой мученицы Татианы, которая своим мученическим подвигом показывает, что в мире есть истина, которая выше жизни. Умение свидетельствовать об истине вопреки даже собственной выгоде – это пример истинной добродетели для каждого человека. В воскресной школе прошел открытый урок «Татьянин день – сила веры и воли». С большой радостью юная Татиана, воспитанница воскресной школы получила в честь праздника в подарок игрушку.
Татьянин день, Пыть-Ях.