Священнослужители храма Святой Троицы Пойковского приняли участие в мероприятиях ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских

16.09.2017|12:26

15 сентября 2017 года в канун дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, священнослужители храма Святой Троицы посетили средние образовательные учреждения городского поселения Пойковский, где провели беседы на тему «Семья». Настоятель прихода и штатый клирик рассказали учащимся о жизни благоверных супругов и о необходимости сохранения супружеских ценностей. Учащиеся школ задавали  интересующие их вопросы, касающиеся понятия семья и семейных ценностей.

В этот же день иерей Виктор Мурзаков посетил ЗАГС, где  прошла торжественная регистрация брака молодоженов — жителей городского поселения Пойковский. Отец Виктор тепло поздравил их со вступлением в брак, пожелал помощи Божией в жизни, а также любви, мира и благополучия.

16 сентября иерей Евгений Митряковский встретился с многодетными семьями городского поселения, в доме культуры «Родники» где обсуждалась тема «укрепление семейных ценностей».