Священнослужитель принял участие в отчётном собрании общественного совета ОМВД России по г. Лангепас

20.12.2018|12:48

20 декабря в здании ОМВД России по г. Лангепас состоялось отчётное собрание членов общественного совета при ОМВД, под председательством Начальника Отдела полковника Полиции Устюгова Дмитрия Александровича. Среди всех членов совета, так же принял участие клирик православного прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» иерей Николай Спамбетов. На заседании совета были заслушаны важный отчёт о деятельности совета за год – председателя совета Михаила Поповича. Также в процессе заседания были озвучены предложения для дальнейшего активного развития деятельности Совета.

Хотелось бы напомнить, что Общественный совет при Министерстве внутренних дел Российской Федерации (далее — Общественный совет) является совещательным органом и образуется в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации (далее — граждане), федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, профессиональных объединений предпринимателей (далее — общественные объединения и организации) и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, в том числе полиции (далее — органы внутренних дел).