Священнослужитель поздравил с 10-летием Общественной деятельности местную общественную организацию чувашей Нефтеюганского района «Родник»

26.01.2019|13:05

26 января 2019 года, в ЦКиД «Родники» пгт. Пойковский  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию деятельности общественной организации местной общественной организации чувашей Нефтеюганского района «Родник». На мероприятии присутствовали Депутат Ханты-Мансийской Окружной Думы В.Н. Семенов, представители власти Нефтеюганского района, в качестве почетного гостя на праздничное мероприятие был приглашен  настоятель Прихода храма Святой Троицы иерей Виктор Мурзаков. Отец Виктор поздравил с юбилеем, пожелал помощи Божией в продолжении деятельности, крепости веры, здоровья и благополучия.