Священнослужитель Храма Рождества Иоанна Предтечи г.Нижневартовска принял участие в родительском собрании МБОУ «СШ №5»

17.04.2019|19:48

17 апреля марта священнослужитель Храма Рождества Иоанна Предтечи в г.Нижневартовске протоиерей Валерий Басакин принял участие в родительском собрании третьих классов школы №5 на тему выбора одного из модулей учебного курса ОРКСЭ. Батюшка показал содержательный видеоролик, в котором объяснение модуля «Основы православной культуры» сопровождалось выступлением патриарха Московского и всея Руси Кирилла и деятелей культуры. Отец Валерий рассказал о Православии, о том, как важно прививать детям христианские добродетели и пожелал глубоко осознанно подойти к выбору модуля.