Священники посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов в Нижневартовске

12.12.2019|11:49

12 декабря 2019 г. настоятель Прихода храма блаженной Матроны Московской г. Нижневартовска иерей Евгений Ефимов вместе с клириком иереем Димитрием Плотным посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов «ОТРАДА». Целью визита к подопечным, проживающим в доме-интернате, стало совершение Таинств Исповеди и Причастия, которые в силу физического состояния не могут самостоятельно посетить храм Божий. Накануне вечером священники совершили для желающих насельников Таинство Исповеди, на следующий день рано утром приобщили причастием Святых Христовых Тайн 32 человека. В подготовке и проведении Таинств помогали сестры, которые трудятся на ниве милосердия.