Священники храма Покрова Пресвятой Богородицы посетили реабилитационный центр «Ника»

16.01.2014|11:52

В святочные дни благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов и клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Владимир Василенко посетили реабилитационный центр «Ника».
Духовенство храма Покрова Пресвятой Богородицы – частые гости центра. Священники беседуют с постояльцами на духовные темы, разъясняют тексты Священного Писания. Здесь есть своя небольшая православная библиотека и видеотека.
В святочные дни встреча особенная. Гостей встречали душистым чаем и горячими пирогами, которые испекли воспитанницы центра. Священники вручили постояльцам рождественские подарки, пожелав, чтобы духовная радость о родившемся Богомладенце пребывала в сердце всегда.