Священник участвовал в заседании Общественного совета при Департаменте гражданской защиты населения Югры

13.11.2017|12:20

13 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Департаменте гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, в  состав совета которого входит председатель Отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской Епархии, настоятель  Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков.

На очередном заседании прошло обсуждение проектов приказа Департамента: — «О внесении изменений в приказ от 09 декабря 2016 года № 219 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента гражданской защиты населения ХМАО-Югры и подведомственного учреждения»; — «О внесении изменений в приказ от 09 декабря 2016 года № 220 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг), закупаемым Департаментом гражданской защиты населения ХМАО-Югры и подведомственным ему казенным учреждением ХМАО-Югры «Центроспас-Югория».

Так же заслушивались отчеты по итогам деятельности Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2017 году и задачи на 2018 год; отчет по итогам деятельности казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория» в 2017 году и задачи на 2018 год.