Священник Свято-Георгиевского храма Сургута провел лекцию для будущих полицейских Югры

17.09.2014|05:36

10 сентября священник храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца иерей Виталий Коваленко провел лекцию для слушателей курсов первичной подготовки сотрудников полиции. Лекция проходила на базе Центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре. На курсах проходили обучение слушатели из многих муниципальных образований Ханты-Мансийского округа.

В своей лекции отец Виталий постарался освятить вопросы религиозного мировоззрения традиционных для России религий, а также ответил на вопросы слушателей.

Информационный отдел Сургутского благочиния