Священник с праздничным поздравлением посетил «СГОО Общество слепых» г.Сургута

10.01.2019|18:23

10 января 2019 г. клирик храма в честь святителя Николая Чудотворца г. Сургута отец Василий Дул вместе с православной молодежью храма с праздничным поздравлением посетил «СГОО Общество слепых».

Отец Василий поздравил членов общества с Рождеством Христовым и пожелал крепкого здоровья и чтобы воплотившийся Господь благословил их в наступившем году.

А молодежное движение прихода храма во главе диакона Александра Сажина пропели тропарь, кондак праздника и исполнили колядки.

В ответ члены общества организовали небольшой концерт, где поучаствовали не только члены общества, но и представители администрации города Сургута и других организаций.