Священник провел встречи с воспитанниками старшей подготовительной группы садика «Светлячок» деревни Сайгатина

15.01.2018|06:42

Во время святок были проведены встречи настоятеля Храма в честь святых мучеников Флора и Лавра с воспитанниками старшей подготовительной группы садика «Светлячок» деревни Сайгатина.

11 января в актовом зале детского сада была проведена встреча на тему «Рождество Христово». Детям был предложен для просмотра и обсуждения видеоролик из цикла передач Закон Божий о Рождестве Христовом. Также были показаны Христославные колядки.

15 января была совершена экскурсия по территории Храма. Дети познакомились с традицией сооружения Вертепа, войдя в Вертеп прославили Богомладенца, так же воспитанники посетили храм, где смогли поставить свечи и помолиться о родных и близких.