Священник провел беседы с воспитанниками пришкольных детских лагерей и детских садов Мегиона

25.06.2017|22:57

В рамках проекта по сотрудничеству в области духовно-нравственного воспитания между управлением социальной политики администрации г.Мегиона и храмом Покрова Божией Матери в июне 2017 г. было проведено 27 встреч священника Илии Балабонкина с воспитанниками пришкольных детских лагерей  и детских садов Мегиона. Встречи были проведены в 7 школах и 3 детских садах города. Тематика бесед охватывала вопросы нравственного поведения, физического и духовного развития, преодоления греховных зависимостей.
Беседы вызвали большой интерес у детей и педагогов.
Также было проведено несколько экскурсий по храму Покрова Божией Матери, во время которых ребята смогли познакомиться с внутренним убранством храма.
По приглашению социальных педагогов священник также принял участие в рейдах в неблагополучные семьи города.
В целом, проект получил положительную оценку у педагогов и учащихся, пожелавших проводить подобные встречи и впредь.