Священник провел беседу в МОУ СОШ №4 г. Радужный в рамках Российской оперативно-профилактической акции «Дети России — 2018»

05.04.2018|23:55

05. апреля в МОУ СОШ №4 г. Радужный в рамках Российской оперативно-профилактической акции «Дети России — 2018» состоялась беседа с учащимися 10—11 классов. Тема беседы — формирование здорового образа жизни и выработка отрицательного отношения к наркотикам, предупреждение распространения наркотических средств среди несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин, инспектор ОПДН ОУУПиПДН ОМВД России по г.Радужному лейтенант полиции Антипова Юлия Владимировна.

В рамках данного мероприятия был показан фильм о пагубном влиянии наркотических веществ на организм, о последствиях их употребления.