Священник принял участие в торжественных линейках, посвящённых празднику «Последний звонок» в Салыме

23.05.2018|17:54

23 мая 2018 года настоятель Прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым, Нефтеюганского благочиния иерей Алексий Константинов принял участие в торжественных линейках, посвящённых празднику «Последний звонок» общеобразовательных бюджетных учреждениях «Салымская средняя общеобразовательная школа №1 и «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2.

Священник поздравил учащихся с успешным окончанием учебного года и в частности сказал «Дорогие выпускники! Впереди жизнь, которая потребует от вас ежедневной работы над собой! Будьте добры к тем людям, которые встретятся вам на жизненном пути! Человек счастлив тогда, когда у него на душе покой, радость, мир, благополучие. И не может быть счастливым человек, если он не добрый. Искренне желаю вам удачной сдачи экзаменов, стойкости и мужества в бушующем океане страстей человеческих, чтобы вы через всю жизнь пронесли веру, надежду и любовь в своем сердце».