Священник принял участие в семинаре-практикуме на тему «Профилактика и коррекция правонарушений, совершаемых несовершеннолетними» в Мегионе

25.10.2016|12:07

25 октября 2016 года в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» прошел семинар-практикум на тему «Профилактика и коррекция правонарушений, совершаемых несовершеннолетними”, который состоялся в здании городской библиотеки №6. В нем принял участие настоятель храма Покрова Божией Матери г. Мегиона, иерей Андрей Машлыкин. От лица директора «Гармонии» Приходу храма Покрова Божией Матери было вручено благодарственное письмо за сотрудничество, милосердие и оказанную благотворительную помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.