Священник храма в честь Рождества Иоанна Предтечи принял участие в прямом эфире телеканала Мегаполис г.Нижневартовска

30.12.2017|12:06

29 декабря священник храма в честь Рождества Иоанна Предтечи протоиерей Валерий Басакин принял участие в прямом эфире телеканала Мегаполис г.Нижневартовска. Звучали актуальные вопросы во время эфира: о строительстве новых храмов в городе, их размещении и необходимости; в чем цель поста перед Рождеством, в чем состоит духовный и телесный пост; как приготовиться к встрече праздника Рождества Христова и традиции его празднования. В конце передачи священник  поздравил горожан с наступающим Новолетием и Рождеством Христовым.