Священник Ханты-Мансийского благочиния посетил дом-интернат для инвалидов и престарелых «Уют» в д. Шапша Ханты-Мансийского района

12.04.2018|13:57

12 апреля 2018 года настоятель храма Преподобного Евфимия Великого д. Шапша иерей Евгений Набоков поздравил проживающих и сотрудников дома-интерната для престарелых и инвалидов «Уют» с праздником Светлого Христова Воскресения.

В настоящее время в доме-интернате проживает 49 человек. Действует молельная комната в честь святого пророка Илии.

Руководство дома-интерната сотрудничает с православным приходом храма Преподобного Евфимия Великого д. Шапша, всегда оказывает помощь в проведении праздничных мероприятий.