Священник Георгиевского храма г. Сургута принял участие в работе круглого стола

07.12.2014|14:46

5 декабря священник храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца города Сургута иерей Виталий Коваленко принял участие в работе круглого стола, посвященного обсуждению проблем патриотического воспитания молодежи, состоявшегося в рамках Межрегиональной конференции «Повышение эффективности государственно-общественного управления образованием средствами проектного и социального менеджмента».

Круглый стол проходил на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5.

В своем выступлении отец Виталий разъяснил участникам форума позицию Русской Православной Церкви по проблемам патриотического воспитания молодежи и государственно-церковному соработничеству в социалнозначимых областях общественной жизни.

Информационный отдел Сургутского благочиния