Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Сургутские священники совершили миссионерскую поездку в вахтовые поселки КС-2 и КС-4

07.12.2015|01:15

30 ноября штатный клирик прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца иерей Даниил Долгушин совершил миссионерскую поездку на Компрессорную станцию № 3 Аганская был отслужен Водосвятный молебен. После молебна была отслужена Панихида, произнесено напутственное слово работникам станции, чтобы они, трудясь, находили время и для Бога и всегда были в лоне Церкви Христовой.

Был также освящен новопостроенный рабочий корпус.

02 декабря 2015 года клир прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца совершил миссионерскую поездку в вахтовый поселок КС-2 Отртьягунское ЛПУ МГ Сургутского района.

В храме пророка Божия Илии состоялась встреча с сотрудниками компрессорной станции, где был отслужен Водосвятный молебен, после которого была совершена Панихида. По окончании молитвы была проведена беседа о духовно — нравственных ценностях, где каждый желающий смог задать интересующие вопросы священнослужителю.