Создание нового Прихода храма святителя Николая Чудотворца г.Нижневартовска

21.09.2015|08:33

По благословению Его Высокопреосвященства, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, 11 сентября 2015 года состоялось учредительное собрание Местной религиозной организации православного Прихода храма святителя Николая Чудотворца г.Нижневартовска Ханты-Мансийской Епархии Русской Православной Церкви. В заседании, под председательством протоиерея Сергия Шевченко приняли участие 10 человек. Был избран секретарь собрания, члены учредительного собрания. Решением собрания стало создание Местной религиозной организации православного Прихода храма святителя Николая Чудотворца, принятие устава, избрание церковного старосты, ревизионной комиссии, Приходского совета и назначение ответственного за государственную регистрацию организации.