Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий прошли в Нижневартовском благочинии

01.11.2014|13:11

30 октября на всех приходах Нижневартовского благочиния были отслужены заупокойные панихиды о всех погибших в годы репрессий.

В городе Нижневартовске состоялся концерт, посвященный этому событию. На мероприятии присутствовали представители городской администрации, ветераны, представители бизнес-элиты и духовенство прихода.

В городе Радужном настоятелем храма протоиереем Сергием Наздеркиным была проведена тематическая встреча с читателями Центральной библиотеки г. Радужный. Тема беседы — «Репрессии послевоенных лет».

Благочинный

Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко