Совещание по подготовке и проведению фестиваля «Пасха Красная» в городе Пыть-

15.03.2017|09:59

15 марта 2017 года в отделе по культуре и искусству администрации города Пыть-Яха состоялось совещание по подготовке и проведению фестиваля «Пасха Красная», инициированное приходом храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость». В рамках фестиваля так же пройдет конкурс детского творчества «Весенний вернисаж».  На совещании обсудили место и дату проведения фестиваля, организационные моменты, рассмотрели вопросы по организации безопасности участников фестиваля. В работе совещания приняли участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» иерей Артемий Зеленин, и.о. руководителя отдела по культуре и искусству администрации города Пыть-Ях Надежда Сергеевна Рыжова, организатор работы Воскресной школы Оксана Ивановна Белоусова, директор МАУК «Культурно-досуговый центр» Галина Борисовна Чукалова, директор МБОУ ДО «Детская школа искусств» Марина Павловна Гладкова.

Ксения Белоусова.