«Семья и семейные ценности». Совещание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ханты-Мансийске

20.10.2016|11:12

20 октября 2016 года в Доме Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры состоялось совещание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по теме «Семья и семейные ценности».

В совещании приняли участие благочинный Ханты-Мансийского благочиния, протоиерей Сергий Кравцов и настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца пгт. Излучинск, иерей Георгий Болотов.

В своём докладе о. Георгий поделился практикой взаимодействия Прихода храма святителя Николая Чудотворца пгт. Излучинск с комиссией по делам несовершеннолетних Нижневартовского района.
В конце мероприятия иерею Георгию было вручено благодарственное письмо за взаимодействие с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве ХМАО-Югры.