Сотрудничество прихода и учреждений культуры п.Мортка

17.02.2015|20:01

м13 февраля 2015 г. в поселке Мортка  настоятелем Прихода храма Покрова Божией Матери иереем Вячеславом Макарцовым и директором»Культурно-досугового центра городского поселения Мортка»  Надеждой Пестовой был разработан и утвержден план совместных мероприятий духовно-нравственной направленности на 2015 год.

Приход храма Покрова Божией Матери уже четвертый год активно сотрудничает с учреждениями культуры, расположенными на территории гп.Мортка. Эта работа по возрождению духовно-нравственного потенциала, гражданственности и патриотизма выражается в совместном проведении как православных так и общегосударственных праздников.

[portfolio_slideshow]