Состоялся Рождественский концерт в МОСШ №42, организованный волонтерами храма Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Нижневартовска

19.12.2017|13:30

19 декабря 2017 года состоялся Рождественский концерт в МОСШ №42, организованный волонтерами храма Великомученика и Целителя Пантелеимона и учащимися МОСШ №42. В начале концерта к ребятам и педагогам с поздравительным словом обратилась директор средней общеобразовательной школы №42 Гасымова Галина Александровна. В своем выступлении она отметила, что в школе сложилась добрая традиция — совместное проведение праздничного концерта с волонтерами Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона. Это вносит вклад в ряд мероприятий по духовно-нравственной работе в воспитании учащихся. Затем слово предоставили штатному клирику Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона иерею Владимиру Макарову. Он поздравил всех с наступающим праздником Рождества Христова, особо отметив, что все события происходившие тогда со Христом, и по сей день важны для всех христиан.
По окончании концерта все дети получили сладкие подарки.