Состоялся координационный совет по вопросам взаимодействия администрации Нижневартовского района с национально-культурными и религиозными объединениями

07.11.2018|05:31

07 ноября состоялся координационный совет по вопросам взаимодействия администрации Нижневартовского района с национально-культурными и религиозными объединениями.  На мероприятие были приглашены священнослужители иерей Георгий Болотов и иерей Андрей Иванилов. На совете присутствовали глава Нижневартовского района Саломатин Б.А., работники  культуры, образования, общественные деятели и представители мусульман. Иерей Георгий Болотов представил доклад о роли местной религиозной организации Православного Прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца поселка Излучинск в достижении межнационального согласия.