Состоялось собрание духовенства Няганского благочиния

10.09.2014|17:06

8 сентября 2014 года на базе Воскресной школы при храме в честь святителя Алексия Московского города Нягань состоялось собрание духовенства Няганского благочиния. В этом мероприятии приняли участие благочинный Няганского благочиния протоиерей Сергий Тарасов и священнослужители приходов, входящих в состав данного церковно-административного образования. В рамках прошедшего заседания прошло обсуждение планов на текущее полугодие, а также разобраны вопросы последнего раздела опросника к Епархиальной аттестации духовенства. Атмосфера собрания была рабочей, что, в свою очередь, настроило всех священнослужителей на дальнейшую плодотворную реализацию и воплощение в жизнь всех обсуждаемых планов и проектов.