Состоялось первое заседание Синода Патриаршего Экзархата Юго-Восточной Азии

14.10.2019|18:35

14 октября 2019 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в Сингапуре под председательством Патриаршего Экзарха Юго-Восточной Азии митрополита Сингапурского и Юго-Восточно-Азиатского Сергия состоялось первое заседание Синода Патриаршего Экзархата Юго-Восточной Азии.
В работе Синода приняли участие митрополит Манильский и Ханойский Павел и архиепископ Корейский Феофан.
В ходе заседания был обсужден широкий круг вопросов деятельности Патриаршего Экзархата Юго-Восточной Азии.
Заседание Синода было предварено архиерейской Божественной литургией, которую соборно совершили иерархи Экзархата в Успенском храме Сингапура.