Состоялось отчетное собрание РМОД «Югра Молодая Православная»

05.12.2021|12:49

5 декабря 2021 года состоялось отчетное собрание РМОД «Югра Молодая Православная» в формате онлайн-беседы, которое возглавил председатель молодежного отдела Ханты-Мансийской епархии, настоятель храма в честь преподобного Евфимия Великого иерей Евгений Набоков.

В беседе участвовали около 60 представителей благочиний. На собрании были заслушаны отчеты о деятельности православной молодежи в Ханты-Мансийском, Нефтеюганском, Сургутском и Нижневартовском благочиниях. Озвучены вопросы о развитии и дальнейшей плодотворной работе, были зачитаны отчеты о деятельности молодежных движений. Руководители местных отделений представили в своих докладах, чем уникальна деятельность их приходов. Также в ходе собрания обсуждались имеющиеся проблемы и возможные перспективы их решения. После отчетного собрания на коллегии по делам молодежи были обсуждены вопросы по формированию ежегодных отчетов, предложения по продвижению работы в сфере онлайн-мероприятий, а также по переориентации молодежной работы.