Состоялась встреча Предстоятеля Русской Церкви с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа

20.06.2014|17:31

19 июня 2014 году в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Владимировной Комаровой.

Приветствуя главу региона, Святейший Патриарх Кирилл отметил, что с теплотой вспоминает свой визит в Ханты-Мансийский округ, состоявшийся в сентябре прошлого года.

В ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего развития церковной жизни в ХМАО, в том числе касающиеся строительства храмов в регионе.

[portfolio_slideshow]