Состоялась встреча настоятеля храма святых мучеников Флора и Лавра с воспитанниками 9-10 классов СОШ «Сайгатина»

11.02.2018|13:07

11 февраля 2018 года состоялась встреча настоятеля храма святых мучеников Флора и Лавра иерея Даниила Долгушина с воспитанниками 9-10 классов СОШ «Сайгатина». Был проведен классный час на тему: «Смысл жизни моей». С учащимися были проговорены и рассмотрены под темы, как подготовка к окончанию школы, получение профессии, семейная жизнь, старость, смерть и загробная жизнь. В конце беседы был сделан вывод, что жизнь земная бесценна, что необходимо беречь честь свою с молода, чтобы жизнь была достойна и вечности было не стыдно за свои поступки.