Состоялась встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла и паломников Ханты-Мансийской епархии с Блаженнейшим Патриархом Иерусалимским и всея Палестины Феофилом III

14.12.2018|23:26

14 декабря  2018 года, в тронном зале Иерусалимской Патриархии, состоялась встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла и паломников Ханты-Мансийской епархии с Блаженнейшим Патриархом Иерусалимским и всея Палестины Феофилом III.

Глава Ханты-Мансийской митрополии, от лица паломнической группы, поблагодарил Блаженнейшего Патриарха Феофила за возможность встречи и преподнёс в дар от лица группы памятную панагию. Святейший Патриарх Феофил приветствовал делегацию Ханты-Мансийской епархии на молитвенную память преподнёс памятные иконы Божией Матери «Иерусалимской» членам делегации.