Состоялась встреча клирика  Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского с личным составом  ОМВД по г. Радужный

11.06.2019|20:56

11 июня   в административном здании ОМВД   состоялась встреча клирика  Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерея  Вячеслава  Николаева с личным составом  ОМВД по г. Радужный.  В рамках встречи священнослужитель провел  беседу, направленную на духовно-нравственное воспитание личного состава.   В ходе беседы обсуждались вопросы  суицида в современном обществе, профилактика  и отношение церкви к этой проблеме.  Духовные беседы со священнослужителем помогают сотрудникам правоохранительных органов  справляться с большими психологическими нагрузками  и получать ответы на  многие жизненные вопросы. Завершая встречу, организаторы мероприятия   выразили  благодарность клирику Прихода храма иерею Вячеславу Николаеву за предоставленную возможность общения,   за интересную и полезную беседу,  и выразили желание продолжать сотрудничество.