Состоялась встреча Дискуссионного клуба «Слово»

12.03.2017|12:18

В Воскресенье, 12 марта 2017 года в Духовно-просветительском центре Храмового комплекса Воскресения Христова Ханты-Мансийской епархии в рамках работы Дискуссионного клуба «Слово» и Миссионерско-катехизических курсов состоялась очередная встреча с врачом-психиатром и наркологом Баталовой Розой Сергеевной, которая выступила с докладом на тему «Созависимость».
Роза Сергеевна раскрыла понимание этой проблемы в контексте подхода когнитивной психологии. Выступление вызвало живую реакцию слушателей, которые задавали вопросы и в очередной раз задумались об отличии «мирской мудрости» светской науки от православного понимания человека и смысла его жизни.