Состоялась рабочая встреча митрополит Ханты-Мансийского и Сургутского Павла с главой города Ханты-Мансийска

26.06.2015|03:42

26 июня 2015 года в епархиальном управлении Ханты-Мансийской епархии состоялась рабочая встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла с главой города Ханты-Мансийска В.А. Филипенко. На встрече глава города и митрополит Павел обсудили вопросы дальнейшего развития церковной жизни в городе Ханты-Мансийске.26 июня 2015 года в епархиальном управлении Ханты-Мансийской епархии состоялась рабочая встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла с главой города Ханты-Мансийска В.А. Филипенко. На встрече глава города и митрополит Павел обсудили вопросы дальнейшего развития церковной жизни в городе Ханты-Мансийске.