Состоялась паломническая поездка группы храма в честь всех святых в земле Сибирской просиявших в г. Тобольск

10.05.2017|11:56

По благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, 7-10 мая состоялась паломническая поездка группы храма в честь всех святых в земле Сибирской просиявших в г. Тобольск.
Паломнической службой Тобольской митрополии «Сибирский паломник» были организованы экскурсии, питание и ночлег. Группа посетила Тобольский Кремль и его музеи, Софийско-Успенский собор и другие храмы города Тобольска, Абалакский мужской монастырь и Иоанно-Введенский женский монастырь, иконописную школу при Тобольской духовной семинарии. 9 мая в часовне Новомучеников и исповедников Церкви Русской была отслужена заупокойная панихида по погибшим в годы Великой Отечественной Войны.