Собрание духовенства и мирян Нефтеюганского благочиния

12.10.2014|11:55

11 октября 2014г. в 08:00 в Комплексе православной общины прихода храма Святого Духа г.Нефтеюганска под председательством благочинного Нефтеюганского благочиния протоиерея Николая Матвийчука состоялось собрание священства и мирян Нефтеюганского благочиния. На собрании присутствовали настоятели, секретари, старосты, бухгалтера приходов. Повестка собрания — итоги Епархиального совета, который прошел 1 октября 2014г. в г.Ханты-Мансийске под председательством Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского Павла. После обсуждения информации о решениях Епархиального Совета все участники собрания направились в Культурный Центр «Обь», чтобы поддержать участников I отборочного этапа фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» по Нефтеюганскому благочинию. После I отделения конкурсной программы было сделано общее фото с гостями и участниками фестиваля.