Скульптурная композиция «Зарождение жизни» открыта в г. Белоярский

10.10.2014|04:49

10 октября на территории центральной районной больницы в г.Белоярский была открыта скульптурная композиция «Зарождение жизни» как символ защиты материнства и детства.
На мероприятии присутствовали Глава Белоярского района Сергей Петрович Маненков, главный врач Белоярской ЦРБ Андрей Михайлович Маренко, настоятель Прихода храма преподобного Серафима Саровского иерей Георгий, жители города.
«Поддержка семьи, материнства и детства является одним из приоритетных направлений социальной политики в районе», — сказал С.П. Маненков. Иерей Георгий поблагодарил главного врача больницы за вклад учреждения здравоохранения в улучшение демографической ситуации в районе и вручил памятный подарок.