Сестры милосердия посетили Мегионский больничный комплекс

11.01.2019|17:16

7 января, в великий праздник Рождества Христова, сестричество храма прмч. Елисаветы и ученики воскресной школы в честь прп. Сергия Радонежского посетили Мегионский больничный комплекс, детскую больницу и хоспис. Больным были вручены сладкие подарки, высказаны  пожелания скорейшего выздоровления и помощи Божьей! Дети дополнительно получили мягкие игрушки и освещённые крестики тем, у кого их не было.

С Божьей помощью всё прошло успешно, а больные были приятно удивлены. Они с интересом слушали Рождественские песни и принимали подарки. Во Славу Божью, пустых палат в отделениях стационара в этом году было на много больше.

Сестры милосердия и священство храма прмц. великой княгини Елисаветы поздравляют всех с Рождеством Христовым!

Укрепляйтесь в вере, молитесь и Господь услышит нас!!!