«Семья – священный союз»: мероприятие в реабилитационном центре города Пыть-Яха

07.07.2018|16:54

«Семья – священный союз» — под таким названием прошло мероприятие в реабилитационном центре «Гелиос» города Пыть-Яха, приуроченное Дню семьи, любви и верности! Собравшиеся в зале представители многодетных семей посмотрели фильм об истории жизни святых благоверных князей Петра и Февронии. Специалисты центра подготовили презентацию о Свято-Троицком монастыре, где находятся мощи святых. Организаторы мероприятия подготовили и провели с семьями конкурсы костюмов из подручного материала. Все вместе вспомнили загадки и пословицы о семье. Дети почитали стихи о семье. Каждый желающий смог на лепестках ромашки написать свои пожелания семье. Все участники получили сладости. Каждой семье, по благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» вручили продуктовые наборы. Мероприятие прошло в теплой и сердечной обстановке.

Ксения Белоусова.