Семья – основа государства.

12.02.2014|12:07

Муниципальный этап окружного конкурса «Семья – основа государства» прошел в г.Пыть-Яхе. Двадцать четыре участника подготовили свои проекты для конкурса. На примере воскресной школы Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» была подготовлена презентация на тему: «Да будет над нами Пресвятой Покров». Представляла проект мама ученицы средней группы воскресной школы Людмила Александровна Иванова. Целью проекта являлось приобщение к истокам православной веры и культуры через обращение к православным праздникам, как одному из путей возрождения духовно-нравственных ценностей семьи, воспитание чувства милосердия, доброжелательности, великодушия, любви к природе, Отчизне, уважения к старшему поколению, формирование художественного вкуса, чувства прекрасного. В презентации была подробно отражена вся жизнь и работа школы. Третье место в конкурсе стало оценкой проекта и право на участие в следующем этапе, который будет проходить в г.Ханты-Мансийске.